Hauptsitz Luzern


Mike Beetschen

CEO


Hans Sutter

Vice CEO


+41 79 286 72 10
hans.sutter@vacschweiz.ch

Katarina Fuhrer

Eventmanagerin


Martin Fuhrer

Verwaltungsratspräsident & Chairman


+41 41 220 21 87

Fabio Michel

Key Account Manager


+41 79 700 54 00
fabio.michel@vacschweiz.ch

Thomas Nohava

Key Account Manager


+41 79 407 61 77
thomas.nohava@vacschweiz.ch

Filiale Wil


Selina Haak

Leiterin Filiale Wil


+41 71 858 59 59
selina.haak@vacschweiz.ch

Samije Miftari

Leiterin Provisionen


Simona Hut

Stv. Leiterin Provisionen


+41 71 858 59 59
simona.hut@vacschweiz.ch

Dalia Abella

Leiterin Antragsmanagement


+41 71 858 59 59
dalia.abella@vacschweiz.ch

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen